




2 050 ₴
Стальной металлический диск R16х6,5 5x114.3 ET40 DIA 66.1 Nissan Qashqai, X-trail, Leaf, nissan Juke (цвет чёрный) .
Рекомендуемая шина для диска 215/60R16.
Каталожный номер: 246.3101015.06.
Код для заказа: 69311273426.
Производитель КрКЗ, Кременчуг, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 66.1 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 40 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |