







3 575 ₴
Зимняя резина 225/70R15C 112/110R WV-03 8PR .
Код для заказа: 14971298554.
Производитель Ovation, Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ovation |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | R |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 225 мм |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 112/110 |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |