





2 975 ₴
Летняя шина 235/60R16 100H A609 Aplus .
Код товара: 14961263154.
Производитель Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 100 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 235 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |