




4 800 ₴
Летняя резина 215/60R16 99H XL LK01 Laufen .
Преимуществами данной покрышки являются :
- Отличная устойчивость на сухом и мокром асфальте
- Глубокие канавки для отвода воды в дождевую погоду
- Отличный накат и уменьшения сопротивления качения, для большей экономии топлива
- Уменьшен уровень износа в сравнении с предыдущей моделью на 15 %.
- Наличие маркировки XL на боковине говорит о усиленной боковине, чтобы уменьшить порезы и повреждения при попадании в ямы.
- При скорости 210 км/час 1 колесо может нести нагрузку в 775 кг. На 4 колеса допустимая нагрузка 3100 кг.
Код для заказа: 14961266361.
Страна производитель Венгрия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 99 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Венгрия |
| Ширина шины | 215 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |