




2 900 ₴
Радиатор водяного охлаждения (алюминиевый) на автомобили с механической коробкой передач Ауди 100 седан (4А,С4), Ауди 100 Авант (4А, С4), Ауди А6 (4А, С4), Ауди А6 Авант (4А, С4). Автомобили с 1990 года ― по 1997 год выпуска.
Код по каталогу: 03002077.
Производитель Van Wezel, Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 03002077 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 5.4 |
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |