





20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа в габариты, панель приборов, цокольная, BA9s T4W 12V 4W на автомобили Таврия, Славута, Заз 1102 .
Код для заказа: 4905981789.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BA9S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | DK-12V4W |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип лампы | T4W |
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗАЗ |
| Состояние | Новое |