


1 625 ₴
Диск колёсный r14х5,5 4x100 Et 45 DIA 56,56 Chevrolet Aveo, Hyundai i10.
Каталожный номер: 218.3101015-10.27.
Код для заказа: 463111.
Производитель КрКЗ, Кременчугский колёсный завод, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.56 мм |
| Производитель | КрКз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 45 |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Серия | AVEO Sedan (T250, T255) 2005- |