
2 750 ₴
Шина всесезонная 205/70R15 96H Premiorri Vimero Suv.
Протектор шины асимметрично ненаправленный состоит из двух продольных рёбер. Одно при помощи диагональных канавок разделено на большое количество скошенных прямоугольных блоков, а второе имеет диагональные поперечные насечки. Такая конструкция обеспечивает надёжную курсовую устойчивость при движении по прямой дороге, а также создаёт максимально большое контактное пятно, благодаря которому соблюдается хорошее тягово-сцепное и тормозное свойство.
Шина изготовлена из высококачественной смеси, в состав которой входит большое количество специальных полимеров. Благодаря этому резина сохраняет свою эластичность даже при очень низких температурах , а также обладает повышенными показателями износоустойчивости.
Код для заказа: 14961344563.
Производитель: Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Производитель | Rosava |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 96 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина шины | 205 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |