




5 800 ₴
Радиатор кондиционера (конденсатор) на автомобили Volkswagen Caddy универсал 3 объём 1,4 л, 1.6, 1,9 Tdi2.0, Caddy фургон, Touran 1T1, 1Т2 .
Код по каталогу: 94690.
Производитель Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 94690 |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 0.4 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |