



4 550 ₴
Радиатор водяного охлаждения Nissan Almera I N15 1.4, 1.6 L бензин (1995-2000 года выпуска).
Размеры сердцевины длина 535 мм, ширина 322 мм.
Каталожный номер: 62974.
Производитель : Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 62974 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 62974 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 320 мм |
| Ширина ядра радиатора | 518 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Almera |
| Серия | ALMERA I (N15) 1995-2000 |