
6 600 ₴
Радиатор водяного охлаждения Ford Mondeo III седан, универсал 2000-2007 года выпуска.
Каталожный номер: 69252.
Код для заказа: 6913559212.
Размеры по сердцевине : длина 621 мм, ширина 389 мм, толщина 26 мм.
Производитель Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Код запчасти | 69252 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 69252 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 621 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
| Серия | MONDEO III (B4Y) 2000-2007 |