









3 300 ₴
Радиатор водяного охлаждения двигателя Калина Ваз 1117, ваз 1118, Ваз 1119.
Для автомобилей без кондиционера.
Радиатор 2-х рядный.
Код по каталогу: 623554.
Производитель Nissens, Дания.
Размеры радиатора на калину:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Калина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Код запчасти | 623554 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 623554 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 342 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | Калина |
| Серия | Kalina (1118, 1119) 2004- |
| Вес, кг | 3 |