









890 ₴
Ролик натяжной ваз 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115 , ваз 2190 Гранта , калина 1117, 1118, 1119, 8 клапанные.
Наружный диаметр 55 мм.
Внутренний диаметр 10 мм.
Ширина ролика 27 мм.
Каталожный номер: T42042.
Производитель :Gates, оригинал Бельгия/завод производитель Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T42042 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 112, 2310, 110, 111, 2110, 2108, 2109 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2108 1984-2003 |