




3 900 ₴
Радиатор водяного охлаждения двигателя на автомобили Ауди А3 Sportback II (8PA), A3 кабрио II (8P7), A3 Хэтчбек II (8P1), TT II (8J3), TT Roadster II (8J9), Seat Altea (5P1), Altea XL (5P5, 5P8), Leon II (1P1), Toledo III (5P2), Skoda Octavia II (1Z3), Octavia универсал II (1Z5), Superb II (3T), Superb универсал II (3T5), Yeti (5L), Volkswagen Caddy универсал III (2KB, 2KJ), Caddy фургон III (2KA,2KH), Golf Plus V (5M1), Golf Plus VI (521), Golf V (1K1), Jetta V (1K2), Jetta VI (162), Passat Alltrack (365), Passat CC II (358), Passat sedan VI (3C2, 362), Tiguan (5N1,5N2), Touran (1T1,1T2), Touran II (1T3).
Код по каталогу: 65280A.
Производитель Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Tiguan, Superb, Caddy, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Touran, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 65280A |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 3.61 |