


2 500 ₴
Летние шины турецкого производителя шин Lassa Atracta в размере 175/70R13 82T это надежное сцепление с дорогой, оптимальные технические характеристики при любой скорости движения. Рисунок протектора асимметричный, способствует лучшей управляемости автомобиля на сухой и мокрой дороге.
Страна производитель Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Летние шины |
| Производитель | Lassa |
| Высота профиля шины | 70 |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | T |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |