









500 ₴
Передние тормозные колодки Daewoo Lanos, Дэу Сенс, Заз Ланос, sens, daewoo Matiz, Chery QQ 1.3, 1.4, 1.5 л..
Подходят на тормозные диски R13.
На R14 не подходят.
Толщина 16 мм.
Длина 127 мм.
Высота 48.1 мм.
Каталожный номер: O5P693.
Код для заказа: 46351055883.
Производитель LPR, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P693 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 05P693 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |