









3 800 ₴
Конденсатор кондиционера Renault Megane 3 с 2008-2020 года, Fluence L30 с 2010-2020 года, Grand Scenic 3 с 2009 по 2020 года. Материал радиатора алюминий.
В сборе с осушителем.
Размеры радиатора : 650 мм х 350 мм х 16 мм.
Каталожный номер: 43005449.
Код для заказа: 66131207192.
Производитель Van Wezel , Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Код запчасти | 43005449 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 652 мм |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Серия | MEGANE III (BZ0_) 2008- |