









2 800 ₴
Тормозные диски Daewoo Lanos, Sens, 1.3, 1.4, 1.5 л., Nexia 1.5 л, R13 вентилированные, Opel Ascona, Astra F, Combo B, Corsa B, Corsa E, Kadet D,E, Vectra A.
Габариты диска : диаметр 236 мм.
Толщина тормозного диска : 19.9 мм.
Минимальная толщина 17 мм.
Диаметр центрирования 60 мм.
Высота 41 мм.
Размер резьбы 14.6 мм.
Фаска 100 мм.
Каталожный номер: DF1609.
Код для заказа: 563505.
Производитель TRW.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 6 шт |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Производитель | TRW |
| Толщина | 17 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | DF1609 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Цвет | Черный |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |