



1 025 ₴
Тормозные колодки передние Daewoo Lanos, Дэу Сенс, Заз Ланос, sens, 1.3, 1.4, 1.5 л, daewoo Matiz, Chery QQ 0.8, 1.0, 1.1 литра.
Подходят на тормозные диски R13.
На R14 не подходят.
Толщина 16.7 мм.
Длина 127 мм.
Высота 48 мм.
Каталожный номер: GDB3195.
Код для заказа: 623504.
Производитель TRW.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | GDB3195 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Spark, Benni Mini, Lanos, Sens, Matiz, QQ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |