







4 075 ₴
Конденсатор кондиционера Ford Fiesta V 2001-2008 года, 1.25 л, 1.3, 1.4, 1.6 литров, Fusion 2002-2012 года выпуска, 1.25 л, 1.4 литра, 1.6 литра , Mazda 2 DY, 2003-2007 года выпуска 1.25 л, 1.3 литра, 1.4 л, 1.6 л.
Без осушителя.
Размеры сердцевины 580 мм х 361 х 16 мм.
Каталожный номер: 94587.
Код для заказа: 5800151294.
Производитель Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Код запчасти | 94587 |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
| Серия | FIESTA V (JH_, JD_) 2001-2010 |