








560 ₴
Опора шаровая Ford Transit 2000-2020 года 2.0 литра, 2,2, 2.3, 2.4 л, 3.2 л, 3.5, 3.7 л., Tourneo 1.8 л, 2.0 литра, 2.2, Transit Connect 2002-2013 года 1.8 литра.
Шаровая опора подходит для установки с левой и правой стороны.
Размер резьбы М16х1.5 мм.
Каталожный номер: FD-BJ-0814
Производитель Moog.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FD-BJ-0814 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 44.5 мм |
| Высота | 77 мм |
| Размер конуса | 21.4 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT Bus 2006- |