






700 ₴
Сайлентблоки рычагов нижних передних Газ 3110, 31105 (комплект 4 штуки) .
Безшкворневая подвеска.
Каталожный номер: 3110-2904152.
Код для заказа:04233711 .
Размеры сайлентблока : диаметр наружный 44 мм. Диаметр внутренний 18 мм. Длина полная с резиновой частью 60 мм.
Производитель : CS-20.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CS-20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Высота | 60 мм |
| Код запчасти | 3110-2904152 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |