





650 ₴
Сайлентблоки верхних рычагов на безшкворневую подвеску Газ 3110, 31105 (комплект 4 шт).
Каталожный номер: 3110-2904172.
Код для заказа: 275605.
Размеры : диаметр наружный 39 мм.
Диаметр внутренний 16 мм.
Длина полная с резиновой частью 52 мм.
Производитель : CS-20, Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CS-20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Высота | 52 мм |
| Код запчасти | 3110-2904172 |
| Состояние | Новое |