







1 825 ₴
Колёсный диск R15х6,0J 4x100 Et 50 DIA 60,1 на автомобили Renault Logan, MCV. Цвет "металлик".
Код по каталогу : 235.3101015-03.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
| Марка | Dacia |
| ET | 50 |
| Модель | Logan |