







1 200 ₴
Диск колёсный R13 х 5,0 , 4х98, Dia 59, ЕТ 40 на автомобили Ваз 2108, Ваз 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115.
Код по каталогу: 2108-3101015.
Производитель , Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 98 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 59 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 40 |