

3 850 ₴
Радиатор водяного охлаждения двигателя Hyundai Getz TB с 2002 года выпуска по 2011 года.
Размеры по сердцевине : 495 мм х 372 мм. Толщина 19 мм.
Каталожный номер: 67495.
Код для заказа: 6913559063.
Производитель Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Код запчасти | 67495 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 498 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |