




120 ₴
Сальник коленвала передний Газ 3110, 31105, газ 3302, газель, Уаз с двигателями 406, 405 .
Размер 55х70х8 мм.
Сальник армированный.
Каталожный номер: 406.1005034.
Производитель "Сервис-комплектация", Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 3110, 33021, 3302 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Сервис-Комплектация |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 406.1005034 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 8 мм |