

2 350 ₴
Диски тормозные Volkswagen Passat B3 3A2, 35l, 3A5, Caddy 2 фургон + универсал, Golf 3, Golf 4, Vento, Seat Inca 6К9.
Размеры диска диаметр наружный = 256 mm .
Толщина диска 12.9 мм.
Минимальная толщина 11 мм.
Высота 39 мм.
Диаметр ступицы 65 мм.
Каталожный номер: 15935.
Цена указана за 2 штуки.
Производитель ABS, Нидерланды.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Caddy, Golf |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Производитель | ABS |
| Толщина | 11 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Кросс-номери | 15935 |
| Высота | 39 мм |