



1 840 ₴
Тормозные диски комплект 2 штуки ваз 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107 .
Диаметр диска 252 мм.
Толщина диска 10 мм.
Высота 65 мм.
Каталожный номер: 23-0043.
Производитель Metelli, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, 2103 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 252 мм |
| Производитель | Metelli |
| Толщина | 10 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 23-0043 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 65 мм |