





1 910 ₴
Радиатор водяного охлаждения двигателя на автомобили SEAT Arosa, Cordoba, Ibiza II, Inca, Volkswagen Caddy, Polo Classic, фургон, Polo Variant, Polo хэтчбек.
Код по каталогу: 49002023.
Длина сердцевины без бачков - 530 мм.
Высота 320 мм.
Производитель Van Wezel , Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 49002023 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Inca, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 2.93 |