




3 640 ₴
Радиатор водяного охлаждения двигателя на автомобили Toyota Carina седан III (кузов Т170), Carina универсал III (кузов Т170),
Carina хэтчбек III (кузов Т170), Corolla Compact II (E90), Corolla седан VI (E90), Corolla универсал VI (E90), Corolla хэтчбек VI (E90).
Код по каталогу: 64741.
Производитель Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 64741 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 569 мм |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Вес, кг | 2.8 |