
4 450 ₴
Радиатор интеркулера IVECO применяется на автомобилях DAILY с бортовой платформой III 99-06,DAILY с бортовой платформой V 2011-,DAIY автобус IV дизель 06-,бензин 09-,DAILY самосвал V 11-DAILY фургон универсал III 99-06,IV 06-.V 11-
Производство : Van Wezel, Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 28004045 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| вес,кг. | 3.8 |
| Марка | Iveco |
| Модель | Daily |