
3 990 ₴
Радиатор интеркулера VW Passat V,Passat Variant V, Skoda Superb .
Производство : Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 96731 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 203 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг. | 2.63 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Совместимость с: | Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008 |