
2 850 ₴
Радиатор интеркулера AUDI A3 хэчбек ,VW Bora седан, Volkswagen Bora 1J2 , 1.9 TDI
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | AVA GROUP |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 03004172 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 195 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Длина ядра радиатора | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A3 |
| Совместимость с: | Volkswagen BORA (1J2) 1998-2005 |
| Вес,кг. | 2.7 |