






3 500 ₴
Диск колёсный под конусные гайки на автомобили Мерседес Спринтер 308-315 CDI R16 x 6,5J 6x130 ET 62 мм Dia 84.1 мм.
Код по каталогу: А 001 401 48 02.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| PCD | 130 |
| Диаметр ступичного отверстия | 84.1 мм |
| Вес | 17 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 62 |
| Состояние | Новое |