





1 700 ₴
Диск колёсный на автомобили Niva Chevrolet R15H2x6,0J 5x139,7 ET40 Dia 98.6. Цвет металлик. Есть также диски Кременчугского колёсного завода, Украина. Цену и наличие уточняйте.
Код по каталогу: DK207.3101015.03-03.
Производитель Дорожная карта, Харьков, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 139.7 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 98.6 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 40 |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2123 |
| Серия | Нива II (2123) 2002- |