




1 500 ₴
Автошины 155/70R13 75Q Rosava БЦ 10 можно использовать ,как всесезонку. Есть индексы M+S ( снег + грязь). Имеет универсальный протектор и хорошие сцепные свойства для эксплуатации на наших дорогах.
Шина бескамерная.
Производитель Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | Q |
| Индекс нагрузки шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 155 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |