


1 800 ₴
Rosava Quartum ВС-48 175/70R13 всесезонные шины для наших дорог.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 175 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | H |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 13" |