






2 300 ₴
175 70 r13 Hankook K 435 легковая, летняя, дождевая шина. Hankook Optimo K415 обеспечивает уверенное управление на сухом и мокром покрытии, которое обеспечивает уникальный рисунок протектора. Также к достоинствам шины можно отнести акустический комфорт, достигаемый за счет двухслойной плечевой зоны, хорошая износостойкость, в среднем 50 ― 80 тысяч км пробега (зависящая от манеры вождения).
Основная роль по отводу воды отведена четырем широким, непрерывным каналам, находящимся в центральной части протектора. Многочисленные мелкие канавки также играют существенную роль в процессе отвода влаги из пятна контакта. Продольные непрерывные ребра в центральной части прекрасно удерживают автомобиль на сухой дороге. Плечевая зона отлично справляется с функцией по удержанию автомобиля на траектории во время выполнения поворота, а двухслойная структура этой части протектора также обеспечивает дополнительный аккустический комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Летние шины |
| Производитель | Hankook |
| Высота профиля шины | 70 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | H |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |