




2 700 ₴
Радиатор водяного охлаждения двигателя на автомобили Mazda 626 GD III (купе, седан, хэтчбек) 1987-1992 года выпуска.
Материал алюминий. Для автомобилей с механической коробкой передач. Есть отверстие под датчик включения вентилятора охлаждения .
Код по каталогу: 27002048.
Производитель Van Wezel, Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 27002048 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 650 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 626 |