
2 150 ₴
Зимняя шина195/65r15 Rosava Snowgard 91H зима уверенно ведет себя в поворотах и при маневре.
Карточка для заказа: 14961044725.
Производитель : Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Сезонность шин | Зимние нешипованные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |