









2 200 ₴
Диск колесный R 15х6,0 УАЗ. Под камерную шину. Необходимо ставить дополнительно камеру.
Диаметр центрального отверстия под ступицу 108,5 мм. Диаметр расположения крепёжных отверстий 139,7 мм. Крепежных отверстий - 5. Вылет ЕТ 22 мм.
Под камерную шину.
Каталожный номер: 450-3101015-02.
Применяется на автомобилях Уаз 2206, 3151, 3741, 31512, 3962, 3303, 31514, 31519, 452, 469.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 11.39 кг |
| Производитель | УАЗ |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| PCD | 139.7 |
| Диаметр ступичного отверстия | 108.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая шина | 215/90R15; 8, 40-15 |
| Марка | УАЗ |
| ET | 22 |
| Модель | 469 |
| Совместимость с маркой | УАЗ |