

1 650 ₴
Шина 185/60R15 88T EFFICIENT GRIP COMPACT Goodyear . Страна производитель Польша.
Летняя модель 2013 года. Характеризуется коротким тормозным путём на мокрой дороге, низким расходом топлива и высокой износостойкостью. Использование инновационных компонентов резиновой смеси позволило снизить общий вес шины на пять процентов(в сравнении с предшественницей), что наилучшим образом оптимизирует распределение давления и положительным образом сказывается на износе покрышки. Жёсткий рисунок протектора снижает сопротивление качению, что приводит к уменьшению выбросов углекислого газа в атмосферу, в то время как равномерный износ означает более длительный срок службы шины и меньше отходов. Покрышка обеспечит вашему автомобилю повышенный уровень комфорта в сочетании с отличной управляемостью и сбалансированными эксплуатационными характеристиками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Goodyear |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Страна производитель | Польша |
| Индекс скорости | T |
| Высота профиля шины | 60 |
| Ширина шины | 185 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |