



2 400 ₴
Диск колесный R 16 (круглые отверстия) на автомобили Газель 3302, 2705, 3221, Iveco .
Каталожный номер: 3302-3101015-05.
Цена за 1 штуку. Есть 12 дисков.
Есть также с квадратными отверстиями. Цену и наличие можно узнать по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 170 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 130 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 105 |