




3 150 ₴
Диск колёсный R17.5 x 6,0 ET 127 DIA 161 крепежных болтов 6х205, диаметр крепёжного отверстия 21 мм. Толщина металла 4,5/9 мм.
Применяется на Тата 613, Эталон А 079, I-Van, Mercedes 814, Vario.
Диск на безкамерную шину. Есть буртик для безкамерки.
Код по каталогу: 509.3101012-11.04.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 205 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 161 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 125 |