
2 230 ₴
Диски тормозные передние вентилируемые (комплект 2 штуки) на автомобили Ford Transit 2000-2006 года.
Производство : Rider, Венгрия.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Диаметр ступицы | 82 мм |
| Производитель | Rider |
| Толщина | 24 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | 4635879904 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |