

5 050 ₴
Радиатор охлаждения двигателя на автомобили Ford Transit 2,5 Turbo Dizel c 1994 - 2000 года выпуска.
Код по каталогу: 18002204.
Производитель Van Wezel, Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 18002204 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 362 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |