-10%



3 700 ₴
3 330 ₴
Радиатор водяного охлаждения двигателя (механическая коробка передач, авто с кондиционером) .
Применяется на автомобилях :
Габариты: Длина по сердцевине 632 мм. Высота 400 мм Толщина 34 мм
Производитель Nissens , Дания .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 60299 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Superb |