




550 ₴
Топливный фильтр на автомобили Iveco Daily с бортовой платформой 1999 года- 2006 года, Jeep Cherokee III 2004-2007 года 2,8 CRD.
Каталожный номер : DF3510.
Производитель M-filter, Литва.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep, Iveco |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Massif, Daily |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | DF3510 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 182.5 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 61.6 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |