




6 100 ₴
Радиатор водяного охлаждения двигателя (алюминиевый) на автомобили Nissan Maxima III (A32) 3,0 литра и 2, 0 литра 1995-2000 года выпуска, Максима Station Wagon с 1997 года - по настоящее время.
Код по каталогу: 67352.
Производитель Nissens , Дания
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 67352 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Maxima |